Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подарок супругу в день свадьбы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Filina

Filina

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 16:49

Добрый день! У меня скоро будет ровно год с момента нашей свадьбы с мужем. Хочу сделать какой-то символический подарок. Долго думала, что такого можно подарить, в итоге решила, что буду брать две серебряные цепочки, а кулон будет в виде треснувшего сердца, одна половинка сердца будет у него, а вторая у меня. Как думаете, нормальный подарок? И в Киеве может кто видел такие изделия?

#2 Дынька

Дынька

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 16:57

Почему бы и нет, отличный вариант подарка. Вы еще молоды, чувства у вас кипят, будете носить сердца половинок и думать друг о друге. Только он должен носить вашу, а вы его половинку.

#3 Тарталеткаа

Тарталеткаа

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:03

А как по мне, так это детский сад, мы когда были маленькие, покупали такие сердца, они шли на резиновом тонком шнурке и из обычного металла. Мне почему-то с дешевой бижутерией ассоциируется.

#4 Даня

Даня

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:08

Для таких сердец было бы очень уместно сделать гравировку, например, c вашими именами и датой свадьбы. Тогда точно будет понятно, что этот подарок у вас со дня годовщины. Сейчас очень быстро делают по вашему пожеланию гравировку лазером. Например, на этом сайте вы можете посмотреть информацию о гравировке по металлу https://gravirovki.n...vka-po-metallu/

#5 Polli

Polli

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:09

Нормальный вариант.

#6 kristinna

kristinna

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 15:02

Может лучше часы ему подарить http://zalik.org.ua/...nsy-vybora.html , сейчас такой подарок наверное самый популярный, что  для мужчин, что для женщин. Я своему мужу тоже покупала в Имидж интересную модель, ему подарок пришелся по душе. 

#7 zarsolomon

zarsolomon

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 19:24

Красивый должен быть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей