Jump to content

Запчасти


Recommended Posts

Недавно купил свою первую машину - 12-летнюю Хонду. Но, правда, придется перебрать ходовую, по крайней мере, так мне сказали на СТО в Киеве. Там предлагают, чтобы я заказал запчасти через них. Скажите, это выгоднее? А то я и так не рассчитывал на такие траты...

Link to comment
Share on other sites

Я всегда так делаю, когда мне нужно что-то в моей машинке отремонтировать. А то даже если мне напишут список, я не хочу покупать какие-то там запчасти, я в них ничего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о выгоде, то в описываемой Вами ситуации в плюсе как раз остается автосервис. Так как он в любом случае имеет скидки от поставщиков, а Вам продаст запчасти по обычной цене. Поэтому мне кажется, что выгоднее будет покупать запчасти в интернет магазине. Если хотите, можете сами сравнить цены, которые Вам предложат на СТО и, например, тут https://japan-cars.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

А я вообще стараюсь по максимуму запчасти на автомобиль покупать на разборках - иногда получается очень круто сэкономить. Понятно, конечно, что там можно и нужно покупать все, но на всякий случай запомните этот лайфхак.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...