Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Запчасти

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Браун

Браун

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 10:37

Недавно купил свою первую машину - 12-летнюю Хонду. Но, правда, придется перебрать ходовую, по крайней мере, так мне сказали на СТО в Киеве. Там предлагают, чтобы я заказал запчасти через них. Скажите, это выгоднее? А то я и так не рассчитывал на такие траты...

#2 Maha

Maha

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 10:49

Я всегда так делаю, когда мне нужно что-то в моей машинке отремонтировать. А то даже если мне напишут список, я не хочу покупать какие-то там запчасти, я в них ничего не понимаю.

#3 Коэльо

Коэльо

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 11:45

Если говорить о выгоде, то в описываемой Вами ситуации в плюсе как раз остается автосервис. Так как он в любом случае имеет скидки от поставщиков, а Вам продаст запчасти по обычной цене. Поэтому мне кажется, что выгоднее будет покупать запчасти в интернет магазине. Если хотите, можете сами сравнить цены, которые Вам предложат на СТО и, например, тут https://japan-cars.com.ua/

#4 triniton

triniton

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 11:51

А я вообще стараюсь по максимуму запчасти на автомобиль покупать на разборках - иногда получается очень круто сэкономить. Понятно, конечно, что там можно и нужно покупать все, но на всякий случай запомните этот лайфхак.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей