Jump to content

Пигментные пятна и морщины, как избавиться?


Recommended Posts

Всем привет! Девочки, делитесь, кто-то может делал процедуры, которые помогают избавиться от пигментных пятен и мелких морщин. Пигментные пятна пробовала выводить и кремами, и народными средствами, но безрезультатно. Хочу действовать кардинально, чтобы избавиться раз и навсегда. Кто уже себе делал в Одессе, киньте в меня контакты.

Link to comment
Share on other sites

Появлению пигментных пятен сопутствует меланин, который находится в избытке на различных участках кожи. Пигментные пятна тоже бывают разных видов, тут вам нужно советоваться с дерматологом, или косметологом.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше думала, что пигментные пятна начинают появляться в преклонном возрасте, но я очень ошибалась, мне 30, и уже есть на лице эти ненавистные коричневые пятна. Ездила в салон, делала химический пилинг, в течении 5 процедур пятна сошли. Но боюсь, чтобы теперь новые не стали появляться.

Link to comment
Share on other sites

Косметических процедур на сегодня довольно много, и их практически всегда нужно проходить курсами, чтобы добиться желаемого результата. Но наиболее интересной для меня стала информация о плазмолифтинге, это инъекционная методика, при которой из вашей крови выводят плазму и вводят вам ее обратно, из-за чего кожа омолаживается, уходят постакне, пигментные пятна, морщинки, кожа становится упругой и улучшается цвет лица. Планирую себе сделать такую процедуру, подготавливаю себя морально. Если хотите, на этом сайте вы можете более подробно почитать об уколах плазмы https://womaninyou.com.ua/services/plazmolifting/

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пятна пошли такие то опасно, к косметологу нормальному вам стоит обратиться, есть такие тут http://www.kovtunova.com  у них современные методики по лечению и устранению подобных проблем, сами дома вы себе точно не сможете помочь, даже не мечтайте

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...