Jump to content

Можно ли сдать анализы на дому?


Линаэль
 Share

Recommended Posts

Живу с бабушкой в г. Алматы, она всю жизнь была моя опора и поддержка. Правда, в этом году она сильно сдала, скачет давление и самочувствие не очень. Вызвала врача, а он назначил анализы. Но как вести ее куда-то, переживаю чтобы не стало еще хуже. Подскажите, может есть какая-то служба, чтобы анализы сдать не выходя из дома?

Link to comment
Share on other sites

Нам врач сам советовал вызвать медсестру из больницы на дом, когда дедушка слег с инсультом. Она делала ему уколы и ставила капельницы, и через время ему стало значительно лучше.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, эта услуга будет платно. Когда-то слышала, что только к лежачим больным можно вызвать на дом медсестру, но могу и ошибаться. А может Вам вызвать такси и самим съездить?
Link to comment
Share on other sites

Если человек уже в пожилом возрасте и плохо переносит поездки в транспорте, то лучше конечно не рисковать. Сейчас есть службы, которые предлагают выезд на дом медсестры, которая и поможет Вам с анализами на дому. А также при необходимости проведет все остальные процедуры. Узнать детально о подобной услуге можете вот здесь https://meiyrm.kz/uslugi/analizyi-na-domu Здоровья Вашей бабушке!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Больного человека, и вправду, лишний раз лучше не тормошить. Либо отвезти на скорой в больницу и там лечить, либо целиком и полностью лечить в домашних условиях, но надо с ним сидеть. Ну и знать как лечить. Можно, конечно, и облегчить заботу в домашних условиях. Не звать постоянно медсестру на уколы, а взять такой  https://spasilen.com/ инъектор, который будет практически сам делать уколы. Задача ваша или самого больного, только на кнопочку нажать. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...