Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блесна для рыбалки

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Romawka

Romawka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 16:55

Всем привет! Меня друг очень давно уговаривал съездить с ним на рыбалку и вот я согласился. Но так как я не рыбак, у меня кроме старой удочки ничего нет. Теперь нужно купить на нее блесну, а я не знаю какую лучше. Может кто-то подскажет?

#2 Alan

Alan

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 17:00

Да, сейчас очень много разновидностей блесен. Но думаю, так как вы не рыбак и может вам вообще это на один раз, нужно приобретать, что-то не очень дорогое.  Для этого может подойти обычная колеблющаяся блесна. Но если дешевая, это еще не значит, что она предназначена только на один раз. Она изготовляется из прочных материалов и качество очень  достойное. Если хотите, посмотрите на сайте https://jpsnasti.ru/...uchiesya_blesny

#3 Ирэн

Ирэн

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 17:09

Так если у вас друг рыбак, не проще у него попросить удочку со всеми принадлежностями. Тогда вообще тратится не придется, ведь это он вас уговаривает туда поехать.

#4 Mazai

Mazai

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 17:15

А я думаю, рыбалка вам обязательно должна понравится. И поэтому лучше все приобретать свое, а вот колеблющаяся блесна, как по мне, очень приличный вариант.  

#5 bumer

bumer

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 14:35

У меня свой магазин для рыбаков, я беру продукцию оптом здесь для продажи https://fishopt.com.ua но насколько я знаю там и розничные покупатели при соблюдении определенных условий по количеству товаров могут осуществлять покупки, т.е. можно так называемое СП рыбаков вам создать для заказа, я просто улетаю на лето и мой магазин работать не будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей