Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Деревянный дом

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 triniton

triniton

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:44

Ребята, хочу построить на своем дачном участке в Московской области деревянный домик. Как считаете, лучше строить самому или заказать строительство у специализированной компании? Просто это будет значительно дороже, а учитывая имеющуюся на руках сумму, дом будет меньше, чем мне хотелось бы.

#2 Espanda

Espanda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 09:38

Ой, мне очень нравится, как выглядят деревянные домики! Честно говоря, сама бы жила в таком с удовольствием. А приходится жить в тесной квартире с мужем и двумя детьми...

#3 Коэльо

Коэльо

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:21

Triniton, а если между двумя этими вариантами найти компромисс? Например, Вы же можете заказать готовый домокомплект из профилированного бруса от производителя и собрать его на участке самостоятельно. Вроде бы это не очень сложно, так как на всех деталях стоят номера. Вот, почитайте детальнее, вдруг это как раз Ваш вариант http://prof-brus.com...-domokomplekty/

#4 Браун

Браун

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:27

Может, есть смысл перенести строительство на следующий год? Накопите еще денег и сможете заказать возведение того дома, который хотите, а не того, который можете себе позволить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей