Jump to content

Подарок


Recommended Posts

Добрый день! В следующем месяце у мамочки юбилей, хочу сделать ей хороший подарок, но пока совсем нет никаких идей. Много чего дарилось, и с каждым годом выбрать подарок все труднее, поэтому прошу совета. И еще, кто есть из Екатеринбурга? Посоветуйте хорошие службы доставки цветов по городу. Я к сожалению не успею приехать в день праздника, а сделать приятный сюрприз хочу, чтобы букет доставили вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, я обычно что-то из техники дарю, особенно кухонная в ходу. Мультиварка, хлебопечка, блендер, кухонная машина и т.д. Робот пылесос купите, замечательный полезный подарок, будет по хозяйству помогать)))

Link to comment
Share on other sites

Вот и выбор же в магазинах огромный, а выбрать интересный подарок все равно сложно, почему так интересно) У меня с этим постоянные проблемы, даже детский подарок быстро выбрать не могу. Мне кажется хорошим подарком будет красивый фарфоровый сервиз, или ювелирное украшение, серьги или ожерелье с жемчугом. Ну и цветы конечно, это святое, без них никак. Можете обратиться в эту службу доставки в Екатеринбурге https://1ekt.ru/ . Мне очень нравятся букеты в коробках, шикарно смотрятся.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите сделать оригинальный подарок, закажите у художника ее портрет, уверена она будет в восторге. Это я по своему опыту говорю, моя мама тут же прослезилась) Памятный и трогательный подарок.

Link to comment
Share on other sites

Подарите ей дополнительно открытку интересную какую-нибудь и веселую чтобы она улыбнулась, нашел прикольную открытку вот такого плана https://geekomania.ru/?product=otkrytka-serialy-s-toboj  вашей маме она поднимет настроение да и вам тоже когда вручать будете, а вообще магазин очень креативный, там штук необычных масса

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Если вы ищите букет для жены на день рождения, можете смело заказать его в компании "Империя цветов", несмотря на низкие цены они могут похвастаться отличным качеством. Причём мне нравятся как сами цветы, так и то, насколько флористы их красиво подбирают.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...