Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подарок

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Barbariska

Barbariska

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 14:01

Добрый день! В следующем месяце у мамочки юбилей, хочу сделать ей хороший подарок, но пока совсем нет никаких идей. Много чего дарилось, и с каждым годом выбрать подарок все труднее, поэтому прошу совета. И еще, кто есть из Екатеринбурга? Посоветуйте хорошие службы доставки цветов по городу. Я к сожалению не успею приехать в день праздника, а сделать приятный сюрприз хочу, чтобы букет доставили вовремя.

#2 Fialochka

Fialochka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 14:09

Даже не знаю, я обычно что-то из техники дарю, особенно кухонная в ходу. Мультиварка, хлебопечка, блендер, кухонная машина и т.д. Робот пылесос купите, замечательный полезный подарок, будет по хозяйству помогать)))

#3 Valenciya

Valenciya

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 14:17

Вот и выбор же в магазинах огромный, а выбрать интересный подарок все равно сложно, почему так интересно) У меня с этим постоянные проблемы, даже детский подарок быстро выбрать не могу. Мне кажется хорошим подарком будет красивый фарфоровый сервиз, или ювелирное украшение, серьги или ожерелье с жемчугом. Ну и цветы конечно, это святое, без них никак. Можете обратиться в эту службу доставки в Екатеринбурге https://1ekt.ru/ . Мне очень нравятся букеты в коробках, шикарно смотрятся.

#4 Shahinya

Shahinya

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 14:22

Если хотите сделать оригинальный подарок, закажите у художника ее портрет, уверена она будет в восторге. Это я по своему опыту говорю, моя мама тут же прослезилась) Памятный и трогательный подарок.

#5 Grabar

Grabar

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 01:21

Подарите ей дополнительно открытку интересную какую-нибудь и веселую чтобы она улыбнулась, нашел прикольную открытку вот такого плана https://geekomania.r...serialy-s-toboj  вашей маме она поднимет настроение да и вам тоже когда вручать будете, а вообще магазин очень креативный, там штук необычных масса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей