Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мангал.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rudnev

Rudnev

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 08:19

У меня прекрасная дача в Липецкой области, почти все лето семья проживает там. А я в основном наездами. Часто приезжают друзья, родственники, потому что у нас созданы все условия для комфортного отдыха. В последний приезд понял что просто необходимо поменять мангал. Эксплуатируем мы его нещадно, так что если есть возможность, я бы даже рассмотрел кованный. Подскажете где можно заказать?

#2 Messir

Messir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 08:28

Мне кажется кованный мангал нужен только для понтов. Мне знакомый сам сварил мангал, пользуюсь уже много лет и ни каких претензий. Обошелся практически даром. Можно и в магазине найти не плохой вариант. 

#3 Kozak

Kozak

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 09:01

Кованные мангалы выглядят очень эстетично и при этом обладают всеми необходимыми требованиями к эксплуатации. При выборе нужно обратить внимание на толщину материала, чем толще металл, тем выше его теплоемкость. Они бывают стационарными и мобильными, с крышкой и без, большие и маленькие. Это уже вам решать, какой выбрать, но то что они практически вечные, это точно. Можете посмотреть информацию здесь https://xn----7sbfoo...кованые-мангалы .

#4 Kollin

Kollin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 09:08

Не даром говорят, скупой платит дважды. Я жену послушал, теперь каждый год покупаю новый мангал, стоит он конечно копейки, но на сезон еле хватает. Считаю что лучше заплатить один раз и больше об этом не думать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей