Jump to content

Мангал.


Rudnev
 Share

Recommended Posts

У меня прекрасная дача в Липецкой области, почти все лето семья проживает там. А я в основном наездами. Часто приезжают друзья, родственники, потому что у нас созданы все условия для комфортного отдыха. В последний приезд понял что просто необходимо поменять мангал. Эксплуатируем мы его нещадно, так что если есть возможность, я бы даже рассмотрел кованный. Подскажете где можно заказать?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется кованный мангал нужен только для понтов. Мне знакомый сам сварил мангал, пользуюсь уже много лет и ни каких претензий. Обошелся практически даром. Можно и в магазине найти не плохой вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Кованные мангалы выглядят очень эстетично и при этом обладают всеми необходимыми требованиями к эксплуатации. При выборе нужно обратить внимание на толщину материала, чем толще металл, тем выше его теплоемкость. Они бывают стационарными и мобильными, с крышкой и без, большие и маленькие. Это уже вам решать, какой выбрать, но то что они практически вечные, это точно. Можете посмотреть информацию здесь https://xn----7sbfooibegzr9f.xn--p1ai/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8B .

Link to comment
Share on other sites

Не даром говорят, скупой платит дважды. Я жену послушал, теперь каждый год покупаю новый мангал, стоит он конечно копейки, но на сезон еле хватает. Считаю что лучше заплатить один раз и больше об этом не думать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...