Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подшипники

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Браун

Браун

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:03

Мужики, кто разбирается в подшипниках, в частности самоустанавливающихся и и радиальных? Подскажите, большая разница между подшипниками отечественного и импортного производства? Нужно будет периодически закупать небольшие партии для производства в Москве, вот и думаю, стоит ли экономить.

#2 Espanda

Espanda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:24

Имею опыт работы в компании, которая занималась дистрибуцией запчастей, в том числе и подшипников. Помню, что по анализу продаж с 2015 года большей популярностью пользовалась отечественная продукция, но это в основном было связано с политикой ипортозамещения.

#3 Коэльо

Коэльо

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 15:40

Как по мне, то лучше купать подшипники известных производителей, таких как SKF, FAG, Koyo, Timken. По крайней мере, они достаточно известны и в их качестве особо никто не сомневается. Если хотите, вот в этом каталоге посмотрите стоимость самоустанавливающихся и радиальных подшипников этих производителей https://promzapchast...o-timken-elges/

#4 triniton

triniton

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 15:54

А я считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя. Конечно, заранее стоит почитать отзывы о производимых товарах. Но при равном качестве не стоит отдавать предпочтение импортному товару, нужно развивать внутреннее производство.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей