Jump to content

Подшипники


Recommended Posts

Мужики, кто разбирается в подшипниках, в частности самоустанавливающихся и и радиальных? Подскажите, большая разница между подшипниками отечественного и импортного производства? Нужно будет периодически закупать небольшие партии для производства в Москве, вот и думаю, стоит ли экономить.

Link to comment
Share on other sites

Имею опыт работы в компании, которая занималась дистрибуцией запчастей, в том числе и подшипников. Помню, что по анализу продаж с 2015 года большей популярностью пользовалась отечественная продукция, но это в основном было связано с политикой ипортозамещения.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то лучше купать подшипники известных производителей, таких как SKF, FAG, Koyo, Timken. По крайней мере, они достаточно известны и в их качестве особо никто не сомневается. Если хотите, вот в этом каталоге посмотрите стоимость самоустанавливающихся и радиальных подшипников этих производителей https://promzapchast.com/importnye-podshipniki-nsk-skf-fag-ina-ntn-koyo-timken-elges/

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя. Конечно, заранее стоит почитать отзывы о производимых товарах. Но при равном качестве не стоит отдавать предпочтение импортному товару, нужно развивать внутреннее производство.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...