Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тонироваль или нет

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alan

Alan

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:40

Всем привет! Еще зимой приобрел себе автомобиль в Ижевске. Теперь хочу ее затонировать, но вот только не знаю хорошая ли это идея или лучше оставить все как есть. Может кто-то может посоветовать?

#2 Mazai

Mazai

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:45

Как по мне, это очень хорошая идея. Так как если ваш салон будет не затонирован, то в него будет попадать большое количество солнечных лучей. От чего будет выцветать и перегреваться салон. А затемните, то что происходит у вас внутри, будет скрыто от посторонних глаз. Если все таки надумаете, можете посмотреть на сайте https://izhevsk.vetr...vices/tonirovka Они занимаются тонировкой автомобильных стекол в Ижевске. 

#3 Амфитаминка

Амфитаминка

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:49

Да, идея просто отличная, но вам нужно учитывать, что не все стекла можно тонировать и уровень затемнения должен быть определенный. Но думаю, специалисты знают о существовании законов и все сделают правильно.

#4 VladAks

VladAks

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:55

Законы конечно есть, но не все на них обращают внимание. Очень много машин почти с черными окнами ездят. Но я себе все делал на допустимом уровне. Хочу сказать, что летом машина на солнце не так перегревается и от этого в салоне не так жарко. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей