Jump to content

Тонироваль или нет


Alan
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Еще зимой приобрел себе автомобиль в Ижевске. Теперь хочу ее затонировать, но вот только не знаю хорошая ли это идея или лучше оставить все как есть. Может кто-то может посоветовать?

 
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, это очень хорошая идея. Так как если ваш салон будет не затонирован, то в него будет попадать большое количество солнечных лучей. От чего будет выцветать и перегреваться салон. А затемните, то что происходит у вас внутри, будет скрыто от посторонних глаз. Если все таки надумаете, можете посмотреть на сайте https://izhevsk.vetro.pro/services/tonirovka Они занимаются тонировкой автомобильных стекол в Ижевске. 

Link to comment
Share on other sites

Да, идея просто отличная, но вам нужно учитывать, что не все стекла можно тонировать и уровень затемнения должен быть определенный. Но думаю, специалисты знают о существовании законов и все сделают правильно.

 
Link to comment
Share on other sites

Законы конечно есть, но не все на них обращают внимание. Очень много машин почти с черными окнами ездят. Но я себе все делал на допустимом уровне. Хочу сказать, что летом машина на солнце не так перегревается и от этого в салоне не так жарко. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...