Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лобовое стекло

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maks Tabaskov

Maks Tabaskov

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:48

Подскажите, где в Архангельске можно недорого купить автомобильное стекло? Хочу купить машину, просят за нее не дорого, из нюансов – есть трещина на лобовом стекле.

#2 kazimir

kazimir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:57

Для начала я бы на вашем месте убедился, что трещина на лобовом стекле не является результатом какой-нибудь аварии. Если трещина небольшая, то ее можно отремонтировать в любом автосервисе.

#3 efim

efim

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:05

Трещины на лобовом стекле могут появиться по разным причинам. Определить, что делать со стеклом – ремонтировать или ставить новое, может только специалист. Подобрать автостекло вы можете, например, здесь https://arhangelsk.vetro.pro/ Я бы на вашем месте ставил бы родное стекло, с не родным могут возникнуть проблемы.

#4 Андрей Воронцов

Андрей Воронцов

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:19

Я пару лет назад ставил неоригинальное стекло, меня все устраивает. Если сравнивать, то родное стекло слегка тонировано, а не родное более прозрачное. И как по мне, не оригинал меньше царапается.

#5 Diego

Diego

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:16

Не думаю что стекло вместе с работами по замене будет стоить очень дорого, хотя все зависит от марки атомобиля, если не мазератти какое-нибудь тогда не беспокойтесь, короче говоря дайте заявку тут https://uremont.com о том что вам надо поменять стекло и преставители автосервисов откликнуться на нее и тогда уже вы будете смотреть к кому ехать менять стекло, а к кому нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей