Jump to content

Какие перчатки лучше покупать и где.


Jion
 Share

Recommended Posts

Начал немного делать тату, сначала таким занимался только для себя и близких. Потом некоторые друзья просили сделать тату. Поддали идею открыть салончик. Подумав немного, решил что это не совсем плохая идея. У меня вся аппаратура в принципе есть, но так по мелочам нужно найти поставщиков или магазин для постоянной закупки. Вот например нужны хорошие одноразовые перчатки. Кто посоветует какие лучше брать и что бы было удобно работать и прочные. Ну и где лучше купить такие?
Link to comment
Share on other sites

А обычные нестерильные латексные перчатки которыми пользуются все особенно врачи, вам уже не подходят? Насколько я понимаю то в них удобно работать, и надежно. Это же не пленочные тонкие перчатки.
Link to comment
Share on other sites

Правильно! Не пленочные, но и не настолько надежные как кажется. Та и работать в них не так уж и удобно как вы описали, особенно когда нужно вытирать что-то, ведь латексные просто тянут за собой кожу. Сейчас есть более надежные нитриловые перчатки, зачастую черные, они более прочные и в них удобней работать. Такие перчатки можно заказать вот здесь.
Link to comment
Share on other sites

Согласен что лучше брать может и немного дороже на качественнее. Ведь не прочную перчатку будет просто порвать, а клиенты бывают разные. Они как-то как для меня внушают больше доверия.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Перчатки медицинские покупай на https://simi.kiev.ua/medecinskie-perchatki/  они нашу компанию обеспечивали данным товаром и не только им, много чего покупали у них там, но просто увидел ваш вопрос на счет покупки одноразовых перчаток и вспомнил, можете тоже у них покупать перчатки, в принципе они недорогие, но прочные

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...