Jump to content

Как быстро снять усталость со всего тела?


Recommended Posts

Всем привет! После того, как переехали в Украину, я стала чувствовать, что очень устаю, наверное климат не подходит, на работе вроде бы ничего особенного не делаю, за компьютером целый день, потом в магазин, приготовить ужин, проверить уроки и все, еле ноги плету до кровати, ломит все тело к вечеру, подскажите как снять напряженность и усталость с тела, наверняка у каждого есть свои секреты?

Link to comment
Share on other sites

Если вернуться назад в привычный климат не получается, то тогда нужно контролировать свой труд за целый день, не перенапрягайтесь, ложитесь раньше спать, а главное - не нервничайте!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Усталость - это нормальное явление, хорошо, что болит тело, это значит, что вы живы :mml: А вообще я вам скажу, что все наши болезни от лени, нужно больше двигаться. Ну а если не получается, то купите себе кресло для массажа и придя вечером домой присядьте в него и все как рукой снимет, в Украине кресла тут покупают https://belief.net.ua/

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да, девули! Массаж он помогает от многих болезней, он не только снимает усталость и боль. Его делают младенцам, старикам, редко когда кому-то нельзя массаж, у меня по соседству тетка массаж делает, так я от нее не вылажу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

У меня секрета никакого нет, сауна, массаж, отдых и релаксация, иногда СПА, кстати все это есть тут https://elixirspa.kz в Эликсире, там шикарное обслуживание и еще более отличные условия для тех, кто желает отдохнуть и душей и телом, я несколько раз в месяц там точно бываю, жаль что неполучается чаще

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Для мене відпочинок - це кращий антистрес. У кожного є свої дієві методи. Я два рази в рік, відвідую санаторій. В останній раз був в Трускавці в Ріксос Прикарпаття, мені дуже сподобалося. Позбавляйтеся від нудьги та стресу і як то кажуть - вище ніс!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...