Jump to content

Бизнес на массажном кресле


Recommended Posts

Всем привет! У меня есть небольшая идея для бизнеса. Хочу в гипермаркете установить массажное кресло, чтобы люди могли сесть и немного расслабиться, понятное дело, за определенную плату. Знаю, что на западе уже давно есть такие кресла в супермаркетах, теперь я хочу у нас такое сделать. Но нужно для начала где-то приобрести кресло, желательно в Киеве, подскажите, может у вас есть контакты?

Link to comment
Share on other sites

Мы живем в России, и у нас в больших торговых центрах уже есть такие кресла, так что не только на западе) У меня малой очень любит на нем сидеть, так что удачи вам, пробуйте…

Link to comment
Share on other sites

Я и сама бы с удовольствием посидела в таком кресле, только если бы это было не людное место. Может вам стоит в другом месте открыть такой бизнес? В гипермаркете постоянно много шума, не расслабишься.

Link to comment
Share on other sites

Как правило, такие кресла очень многофункциональны, есть и расслабляющие программы, и энергичный массаж, и для коррекции талии и бедер, и много других. Кресло стоит выбирать для такого бизнеса как можно более усовершенствованное, тогда спрос будит максимальный. На этом сайте вы можете купить массажное кресло в Киеве https://массажные-кресла.com/massazhnie-kresla

Link to comment
Share on other sites

Может, лучше не в супермаркете, а в торгово-развлекательном центре? Просто в супермаркете народ настроен быстро купить и уйти, а в ТРЦ приходят отдохнуть. То есть настрой другой.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы Вам не открыть полноценный массажный кабинет, в котором будет и кресло, о котором Вы пишете, и профессиональный массажист? Правда, место стоит рассмотреть более внимательно. Кстати, а ведь Вы и сами можете предоставлять услуги массажа, только нужно закончить курсы массажистов. Например, хорошие отзывы об этих курсах массажа в г. Киев https://massageschool.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...