Jump to content

Знакомства с мужчинами


Recommended Posts

Привет девочки! Я к вам с таким вопросом. Была у меня семья, детей в браке нет, через три года мы с мужем расстались, и сейчас не могу найти себе нормального молодого человека. Сейчас мужчины очень ленивы и безынициативны. Подскажите, где вы нашли свою вторую половинку?

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное очень зациклились именно на знакомствах с мужчинами, поэтому у вас ничего не получается. Попробуйте быть естественной и оставить эту навязчивую мысль в покое, вы и сами не заметите, как найдется ваша половинка.

Link to comment
Share on other sites

Я со своим мужем познакомилась в социальных сетях, вышло все случайно и спонтанно, он меня перепутал со своей однокурсницей по фото, и мы начали переписку, потом конечно он понял, что ошибся, но мы до сих пор вместе.

Link to comment
Share on other sites

Если не можете познакомиться в реальной жизни с мужчиной, попробуйте пообщаться на сайте знакомств, такое общение вас ничему не обязывает, и вы можете найти интересного собеседника, а возможно и будущего мужа. Например, на этом сайте вы можете завести новые знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Моё мнение если не получается в жизни есть интернет знакомства,сейчас большой выбор сайтов,просто надо быть внимательной,что не нарваться на придурков,а так я только за,ничего не вижу в этом плохого

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Все в вашей голове, вам нужно в первую очередь полюбить себя, расслабиться, не зацикливаться так сильном на этом, ваше счастье к вам само скоро прийдет :)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...