Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знакомства с мужчинами

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Тарталеткаа

Тарталеткаа

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:24

Привет девочки! Я к вам с таким вопросом. Была у меня семья, детей в браке нет, через три года мы с мужем расстались, и сейчас не могу найти себе нормального молодого человека. Сейчас мужчины очень ленивы и безынициативны. Подскажите, где вы нашли свою вторую половинку?

#2 Даня

Даня

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:30

Вы наверное очень зациклились именно на знакомствах с мужчинами, поэтому у вас ничего не получается. Попробуйте быть естественной и оставить эту навязчивую мысль в покое, вы и сами не заметите, как найдется ваша половинка.

#3 Filina

Filina

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:37

Я со своим мужем познакомилась в социальных сетях, вышло все случайно и спонтанно, он меня перепутал со своей однокурсницей по фото, и мы начали переписку, потом конечно он понял, что ошибся, но мы до сих пор вместе.

#4 Дынька

Дынька

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:41

Если не можете познакомиться в реальной жизни с мужчиной, попробуйте пообщаться на сайте знакомств, такое общение вас ничему не обязывает, и вы можете найти интересного собеседника, а возможно и будущего мужа. Например, на этом сайте вы можете завести новые знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

#5 Nasaula

Nasaula

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 20:42

Я бы не заводила такие знакомства.

#6 MariMorskaya

MariMorskaya

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:21

Моё мнение если не получается в жизни есть интернет знакомства,сейчас большой выбор сайтов,просто надо быть внимательной,что не нарваться на придурков,а так я только за,ничего не вижу в этом плохого

#7 Полина

Полина

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:09

Не нужно специально искать, идеальных людей все равно не бывает, прийдет время, сам найдется)))

#8 Риоритта

Риоритта

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:14

Все в вашей голове, вам нужно в первую очередь полюбить себя, расслабиться, не зацикливаться так сильном на этом, ваше счастье к вам само скоро прийдет :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей