Jump to content

Spa салон.


Kelli
 Share

Recommended Posts

Приехала к сестре в Киров, давно не виделись. Первую неделю из дома не вылазили, а сейчас захотелось себя чем нибудь порадовать. Подскажите хороший SPA-салон где можно от души расслабиться и отдохнуть. Хорошо бы если можно было записаться онлайн. 

Link to comment
Share on other sites

SPA- салон такое заведение где можно отдохнуть и телом и душой. Предлагается много разных услуг: spa процедуры, косметологические процедуры, массаж и многое другое. Вкупе с приятной атмосферой и достойным обслуживанием получается рай на земле. После посещения spa всегда чувствуешь себя как новорожденный, и молодеешь лет на десять. Конечно каждый находит салон по своему вкусу, но есть и беспроигрышные варианты. Например можете посмотреть здесь https://spa-veronika.ru/ .

Link to comment
Share on other sites

По моему сейчас записаться онлайн можно на любую услугу. Советую идти в дневное время, когда мало посетителей. Тогда и все внимание вам достанется и чувствовать себя будете более комфортно.

Link to comment
Share on other sites

Видимо ваша сестра не любительница ходить по салонам, если не знает куда можно сходить. Как в прочем и я. Во первых это дороговато, а во вторых времени не хватает. Поэтому если бы выдалась такая возможность пошла бы в первый попавшийся.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Моя тоже любит по всяким салонам ходить, особенно ей нравится Ликс NAIL там и маникюры, педикюры, уход за бровями и макияж с прическами все делают, жена выходит оттуда как королева красоты https://liksnail.ru кстати это сеть салонов, а не один какой-то салон, они считаются у нас в городе одними из лучших по части ногтевого сервиса так говорит моя супруга

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...