Jump to content

Нужны грузчики.


 Share

Recommended Posts

Предстоит глобальный переезд из Московской квартиры в загородный дом. Нужно будет перевезти большое количество мебели и вещей, своими силами никак не справиться. Подскажите компанию где предоставляют услуги грузчиков.

Link to comment
Share on other sites

При таком глобальном событии как переезд требуется целая бригада грузчиков. Своими силами будете неделю переезжать. Профессиональные грузчики при желании даже все сами разберут, упакуют и доставят. За ценные вещи можно тоже не беспокоиться, к таким предметам относятся очень бережно. Услуги грузчиков довольно востребованы, но некоторые компании работают круглосуточно. Подробную информацию можно узнать здесь http://uslugi-gruzchikov.ru/ .

Link to comment
Share on other sites

Я просто договорился с грузчиками в мебельном магазине и они мне помогли. Правда как оказалось, здорово переплатил, ноя не в обиде. Они все сделали быстро и качественно. Как я понял надо сразу с транспортом заказывать, дешевле и удобнее получится.

Link to comment
Share on other sites

С ужасом воспринимаю подобную движуху. Если бы можно было просто заплатить и исчезнуть на время переезда, я бы обязательно так и сделал. Хорошо хоть грузчиков можно заказать, кстати в интернете полно таких предложений. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...