Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны грузчики.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rudnev

Rudnev

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:16

Предстоит глобальный переезд из Московской квартиры в загородный дом. Нужно будет перевезти большое количество мебели и вещей, своими силами никак не справиться. Подскажите компанию где предоставляют услуги грузчиков.

#2 Kozak

Kozak

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:11

При таком глобальном событии как переезд требуется целая бригада грузчиков. Своими силами будете неделю переезжать. Профессиональные грузчики при желании даже все сами разберут, упакуют и доставят. За ценные вещи можно тоже не беспокоиться, к таким предметам относятся очень бережно. Услуги грузчиков довольно востребованы, но некоторые компании работают круглосуточно. Подробную информацию можно узнать здесь http://uslugi-gruzchikov.ru/ .

#3 Messir

Messir

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:39

Я просто договорился с грузчиками в мебельном магазине и они мне помогли. Правда как оказалось, здорово переплатил, ноя не в обиде. Они все сделали быстро и качественно. Как я понял надо сразу с транспортом заказывать, дешевле и удобнее получится.

#4 Genri

Genri

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:46

С ужасом воспринимаю подобную движуху. Если бы можно было просто заплатить и исчезнуть на время переезда, я бы обязательно так и сделал. Хорошо хоть грузчиков можно заказать, кстати в интернете полно таких предложений. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей