Jump to content

Какая реклама будет актуальна?


Recommended Posts

Всем привет! Ребята специалисты по рекламе, подскажите пожалуйста, для начинающей строительной компании какая реклама, с небольшими затратами будет актуальна в Москве на сегодняшний день?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Да любая реклама актуальна как в Москве, так и везде, реклама - двигатель торговли, а Москва - мегаполис, там на любой товар есть свой покупатель, люди научились продвигать.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня! В качестве рекламы, хорошо выступают ненавязчивые акции, вот например, закажите подарки-сувениры с логотипом вашей компании, это могут быть календари или корпоративные открытки, яркие, красочные с информацией рекламного характера. В Москве я знаю креативное агенство Гелиографик, они занимаются изготовлением такой продукции, обратитесь к ним, я думаю, что они вам смогут помочь https://geliografic.ru/servicescalendartable

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Ну а где вы видели рекламу с не большими затратами, за такое дело всегда нужно хорошо заплатить, а тем более в Москве, если реклама хорошая, то позже она себя оправдает, поэтому есть смысл над этим хорошо подумать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Добрый день. Но нужно же использовать все возможные способы рекламы. Конечно могут быть все не все будут на сто процентов эффективны, но если ничего не делать - то ничего не выйдет. Очень хорошо работает печать плакатов больших размеров , а так же хорошие варианты печатной рекламы. Без этого в бизнесе никуда 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...