Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Волосатые ноги у сестры

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Нанна

Нанна

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 08:02

У моей сестры на внутренней части ноги, от зоны бикини, растут очень густые и темные волосы. Она очень комплексует по этому поводу и даже стесняется познакомиться с парнем. Подскажите, есть ли в наше время методы, которые могут избавить навсегда ее от этой проблемы? Интересует город Москва.

#2 ЛюдасПа

ЛюдасПа

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 08:13

Ну мне кажется, прежде чем решать явную проблему, нужно обратиться к специалистам и узнать почему возникла такая ситуация. У женщин просто так волосы не растут. Видать у вашей сестры не все в порядке с гормональным фоном.

#3 Дамяна

Дамяна

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 08:18

Автор, а как до этого ваша сестра боролась с этой проблемой? Я не уверенна, что есть средства, которые помогут избавится от волосяного покрова навсегда. Но знаю точно, что есть много способов, которые замедляют рост волосинок. Но лучше всего, как по мне, обратиться с данной проблемой в косметический салон. Там предложат не один вариант по решению вашего вопроса. Насколько мне известно, в большинстве случаев сейчас используют лазерную эпиляцию. Посмотрите более подробно здесь Возможно это и будет решением проблемы вашей сестры.

#4 иРатка

иРатка

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 08:27

А я бы посоветовала просто научится воспринимать себя такой, какая ты есть, а не комплексовать по любому поводу. Если найдется человек, который ее полюбит, то для него ее недостатки будут не важны.

#5 MariMorskaya

MariMorskaya

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 15:16

Здесь вам могут много советовать,но реальную причину роста мы не знаеи,может действительно проблемы с гормонами,если такой проблемы нет,то сейчас и шугаринги есть и воск,очень много способов,главное чтоб хороший мастер был

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей