Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Професиональный аппарат от целлюлита

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Filina

Filina

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 17:29

Добрый день! Я управляющая салоном красоты в Москве, на мне лежит большое количество обязанностей, в том числе закупка необходимого оборудования. Скоро открывается пляжный сезон, и многие к нам приходят с такой проблемой, как целюлит. У нас есть массажный кабинет, но так же хотелось бы узнать об аппарате для кавитации. Где его можно приобрести, и кто уже пользовался, какие отзывы?

#2 Дынька

Дынька

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 17:34

Я делала себе такую процедуру, очень довольна осталась эффектом, целлюлит значительно уменьшился и кожа стала более подтянута. Эта процедура похожа на своего рода лазерную липосакцию.

#3 Даня

Даня

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 17:42

Понапридумывают всяких аппаратов, питаться в первую очередь нужно правильно и хотя бы зарядку делать по утрам, и не страшен никакой целлюлит. Раньше наши бабушки как-то обходились без всего этого, и были красотки.

#4 Тарталеткаа

Тарталеткаа

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 17:49

У многих девушек остро стоит проблема целлюлита. Кто-то придерживается сбалансированного рациона, кто-то делает массаж в домашних условиях, кто-то различные обертывания. Но не все могут избавиться от апельсиновой корки. Тогда можно прибегнуть к такой процедуре, как кавитация. На этом сайте вы можете купить аппарат ультразвуковой кавитации и делать девушек еще прекрасней http://profmedimport...raty-kavitatsii

#5 Матиолла

Матиолла

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:48

Ой девки! Надо кушать меньше и секса больше!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей