Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Амортизаторы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Браун

Браун

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 21:26

Мужики, скажите, это нормально, если в пятилетнем японце проблемы с амортизаторами? Я просто в шоке. Гарантия закончилась, и теперь придется менять за свои деньги. А я думаю, что у нас в Киеве это будет не очень бюджетно.

#2 Espanda

Espanda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 21:30

А вы что, думали, что если купили японца, то придется только расходники менять? Ага, мне тоже так казалось при покупке Тойоты Ярис. А не тут-то было. Но моя тачка пока еще на гарантии, так что мне проще.

#3 Коэльо

Коэльо

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 21:51

Да чего ты в самом деле, поменяй свои амортизаторы на нормальные и езди себе дальше, чего ты паришься. Многие так и делают. Или ты думаешь, что японский автомобиль - это прямо панацея от поломок? Кстати, говорят, что очень неплохо себя показывают в эксплуатации амортизаторы Kayaba https://japan-cars.c...izatory_kayaba/ Не слышал о таком производителе?

#4 triniton

triniton

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 21:58

Ну как бы если автомобилю 5 лет, то вполне логично, что в этом возрасте у него начинаются проблемы. Но вообще амортизаторы - это не так уж страшно, так что не парьтесь по этому поводу, поменяете, и еще много отъездите.

#5 Diego

Diego

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:20

Амортизаторы меняются, их можно считать расходниками, смотря по каким дорогам ездить собрались, вот ловите https://autoprime96.ru мой автосервис, там чинил свою машинку, обычно сам это делаю, но в последнее время времени нету на то чтобы коыряться, поэтому отгоняю на сервис указанный там толковые автослесаря

#6 Pavlukan

Pavlukan

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:07

Если гарантии нет, то готовьтесь к крупным расходам

#7 Valeriy12

Valeriy12

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:26

Если будут тугие амортизаторы, то будет разбиваться и всё остальное. Но пять лет это реально мало. В среднем проблемы должны начинаться только после десяти. И с амортизаторами на прицеп такая же ситуация. Лучше покупать только оригинальные. В будущем это сэкономит на ремонте другого.

#8 Pavlukan

Pavlukan

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 15:49

Вот еще вспомнил что качественные автозапчасти можно быстро заказать через сайт https://avto.land/ Это целая платформа поставщиков запчастей, частных покупателей, сто и мастерских которые находятся в поисках запчастей. Обычно все позиции в каталоге есть в наличии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей