Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подарок для мамы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Filina

Filina

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:05

Добрый день. Через неделю у моей мамочки день рожденье, и мне бы хотелось сделать ей приятный подарок. Она у меня человек творческий, любит моду, серебряные украшения, ухаживает за собой. Я растерялась, и не знаю, что бы ей лучше всего подарить. Живем мы в Харькове, желательно с контактами, где искать.

#2 Дынька

Дынька

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:11

Съездите с мамой на шоппинг, пусть выберет себе несколько красивых вещей, а вы ей оплатите покупку. Как дополнение, можно купить крем для лица и тела, или любимую помаду.

#3 Даня

Даня

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:16

Я бы на вашем месте купил абонемент в Spa-салон, женщине всегда приятны такие процедуры, но не каждая может себе позволить, всегда находятся вещи более важные.

#4 Тарталеткаа

Тарталеткаа

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:23

Если ваша мама любит серебряные украшения, то вы можете выбрать ей сережки, браслет, кольцо, подвеску, цепочку. Такое украшение останется на память и будет приятным воспоминанием об этом дне. На этом сайте вы можете посмотреть серебряные цепочки на подарок вашей маме https://kristall-shop.com.ua/tsepi

#5 Nasaula

Nasaula

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 20:50

А почему бы вам не подарить матери хорошие наручные часы? Если она следит за своей внешностью, такой аксессуар очень оригинально дополнит её образ. Вот почитайте как выбрать женские часы для подарка - https://doba.te.ua/post/49306 , эта информация очень поможет вам при покупке подарка матери.

#6 Nasaula

Nasaula

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 14:44

Ну что, вы выбрали подарок?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей