Jump to content

Как избавиться от морщин вокруг глаз?


Recommended Posts

В последнее время начала замечать все больше морщин вокруг глаз, под глазами появились темные круги и мешки. Посоветуйте, какие процедуры можно сделать, чтобы избавиться от них? Какие сейчас цены на них в Москве?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было мешков и темных кругов под глазами, нужно прежде всего хорошо высыпаться и правильно питаться. Мне лично еще очень помогают примочки из заварки черного чая.

Link to comment
Share on other sites

Мне в одном салоне делали японский массаж лица асахи, он повышает упругость кожи, делает ее более гладкой, с его помощью можно разгладить морщины, подтянуть овал лица и снять отечность. После нескольких сеансов я уже видела результат, вскоре и сама научилась его делать. Главное, не лениться!

 

Link to comment
Share on other sites

Многое еще зависит от наследственности и возраста. И когда уже не помогают никакие средства, то тогда уже нужно прибегать к радикальным методам. Попробуйте пройти процедуру лазерного омоложения вокруг глаз. Цены вы можете узнать, например, здесь https://www.cosmetomed.ru/resheniya/lazernaya-esteticheskiya-kosmetologiya/lazernoe-omolozhenie-glaz-i-vek/ Но для начала обязательно проконсультируйтесь с доктором.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...