Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как избавиться от морщин вокруг глаз?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pozitiff

pozitiff

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:51

В последнее время начала замечать все больше морщин вокруг глаз, под глазами появились темные круги и мешки. Посоветуйте, какие процедуры можно сделать, чтобы избавиться от них? Какие сейчас цены на них в Москве?

#2 volga

volga

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:57

Чтобы не было мешков и темных кругов под глазами, нужно прежде всего хорошо высыпаться и правильно питаться. Мне лично еще очень помогают примочки из заварки черного чая.

#3 amanda

amanda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:04

Мне в одном салоне делали японский массаж лица асахи, он повышает упругость кожи, делает ее более гладкой, с его помощью можно разгладить морщины, подтянуть овал лица и снять отечность. После нескольких сеансов я уже видела результат, вскоре и сама научилась его делать. Главное, не лениться!

#4 bridgit

bridgit

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:18

Многое еще зависит от наследственности и возраста. И когда уже не помогают никакие средства, то тогда уже нужно прибегать к радикальным методам. Попробуйте пройти процедуру лазерного омоложения вокруг глаз. Цены вы можете узнать, например, здесь https://www.cosmetom...nie-glaz-i-vek/ Но для начала обязательно проконсультируйтесь с доктором.

#5 Henonj

Henonj

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:06

Посоветуйтесь с хорошим косметологом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей