Jump to content

Почистить салон машины


Recommended Posts

Сын в мое отсутствие брал мою машину кататься с друзьями. Что они в ней делали не знаю, но салон весь грязный, к тому же прокурен донельзя. Как лучше его почистить самому или ехать на мойку? Живу в Минске.

Link to comment
Share on other sites

Сыну я бы дал нагоняй. Если уж брать машину отца, то и возвращать надо в том виде, в котором взял. Они, небось, всей компанией там катались, раз салон уделали. Посоветовать вам могу разве что воспользоваться услугами химчистки салона автомобиля. Вот это предложение вы еще не видели https://starlab.by/khimchistka.html ?

Link to comment
Share on other sites

Мне в юности тоже доводилось без спроса пользоваться машиной отца. Так аккуратно как тогда мне ездить больше никогда не приходилось. Потому что, если бы он узнал, наказания мне бы было не избежать. Причем, самого сурового. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже в юности такое творил. Но, одно дело, когда сам, а совсем другое, когда так чудит твой сын. Вообщем, я на него очень зол, но стараюсь сдерживаться.

Link to comment
Share on other sites

Вам обычная химчистка может не устранить запах сигарет. Поищите в услугах минских автомастерских такую услугу, как чистка салона сухим туманом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...