Jump to content

Алкогольная зависимость, помогите советом


Recommended Posts

Добрый день! Вчера ко мне в гости пришла подруга, и пожаловалась на то, что ее муж сильно часто выпивает. Семья начинает рушиться, он становится очень агрессивным и неадекватным. Разговоры и уговоры уже просто не помогают. Помогите советом, что можно сделать в такой ситуации? Или есть какие-то таблетки, и где их можно купить в Киеве?

Link to comment
Share on other sites

Человек пока сам не поймет, что он ломает жизнь себе и другим людям, то думаю все бесполезно. Может, стоит его сводить к хорошему психологу, чтобы ему мозги там промыли.

Link to comment
Share on other sites

Обычно люди начинают пить, потому, что потеряли смысл жизни, если в семье нет взаимоуважения, понимания, вечные проблемы на работе, безденежье. Пусть ваша подруга поддержит своего мужа, и отношение должно улучшиться и пить может бросит.

Link to comment
Share on other sites

Бывает, что и в семье гармония и работа хорошая, а вот человек все равно тянется к стакану. Возможно это гены, либо друзья и окружение влияет на него так. То в таком случае лучше конечно закодироваться, чтобы не потерять все то, что имеешь в жизни. На этом сайте вы можете посмотреть подробную информацию о кодировании от алкоголя и записаться на прием http://narcologist.kiev.ua/ru/kodirovanie-moshchnyy-udar-po-zavisimosti

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Советом можем помочь конечно почему бы и нет вот к примеру у меня друг тоже по страшному пил, а ему помогли в наркологической клинике Здоровье http://narkologicheskaya-klinika.info сейчас семья у него, не пьет вообще спиртного и доволен жизнью. говорит заново как будто родился 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...