Jump to content

Пользуете ли Вы кофемолкой?


Зиночка
 Share

Recommended Posts

Уже несколько лет, как я домохозяйка. И заметила, что я все чаще отдаю предпочтение кофе, хотя раньше пила только чай. Но как известно кофе бывает разное, быстрорастворимое вкус не очень, как по мне. А вот заварной кофе есть очень вкусные сорта. Вот только я всегда покупаю готовый заварной кофе в Минске, но может быть лучше купить кофемолку и делать из зерен самой?

Link to comment
Share on other sites

Я принципиально не покупаю, потому что мне легче сходить в магазин и купить готовый молотый кофе. Правда я беру различные сорта, потому как люблю экспериментировать.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы часто пьете кофе, тем более заварной, то смысл покупать кофемолку есть. Ведь натуральный кофе значительно полезнее быстрорастворимого. Только для того, чтобы выбрать, нужно прочитать про различные модели кофемолок. Вот самые популярные из них: Polaris, Delonghi, Simbo. Посмотреть стоимость и описание кофемолки Delonghi можете здесь https://delonghi-shop.by/products/kofemolky.htm

Link to comment
Share on other sites

У меня кофемолка простенькая, но пользуюсь уже не один год. Потому всем любителям кофе советую ее приобрести. Хотя в будущем, если вдруг она поломается, планирую купить более хорошего качества. В моей кофемолке иногда открывается крышка.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...