Jump to content

Уборка офиса.


Zagadka
 Share

Recommended Posts

Раньше у нас уборкой офиса проблем не возникало. Работала очень ответственная женщина, которая прекрасно справлялась со своими обязанностями. Но наша организация переехала в другой район Москвы, и ей стало очень неудобно добираться. В результате мы остались без уборщицы. Узнали стоимость услуг в клининговой компании, ежедневная уборка офисов услуга вполне доступная, можете посмотреть здесь http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ . Только раньше мы с такими компаниями не работали. Хотелось бы поинтересоваться, как вы решаете этот вопрос.  Работаете с клининговыми компаниями, или нанимаете штатного сотрудника?

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется клининговая компания самый подходящий вариант. Во всяком случае после того как мы заключили с ними договор ни каких проблем с уборкой не возникало. Все работы выполняются качественно и в точно обговоренное время. И на производственные нужды не надо тратиться. 

Link to comment
Share on other sites

А я за штатного сотрудника. Объясню если хотите свою позицию, постоянно работающий в фирме человек относится к своему делу с душой, можно сказать своим присутствием создает особый колорит. Безусловно профессиональные уборщики сделают работу более качественно, но я все равно останусь при своем мнении. 

Link to comment
Share on other sites

Вас же никто не заставляет сразу заключать договор на постоянное обслуживание. Сперва договоритесь на разовые работы, если вас все устроит тогда и рассмотрите варианты сотрудничества с клининговой компанией. А нанимать штатную сотрудницу это прошлый век. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А у нас в офисе такой поток людей что чисто особо никогда не бывает, и тут не вина наших двух уборщиц, сами понимаете, самое чистое что у нас есть это окна, потому как их моет эта компания http://simonswindows.com они моют окна очень хорошо и частят фасад тоже неплохо, поэтому у нас в офисе благодаря этому даже светлее как-то

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...