Jump to content

Прикроватные тумбы.


Polli
 Share

Recommended Posts

Хотели купить спальный гарнитур, а выбрали кровать. Она такая классная, что я не смогла удержаться. И главное стоит не дорого. Только теперь необходимо подобрать под нее прикроватные тумбы в тон. К сожалению в магазине ничего подходящего по цене не нашлось. Я не очень ориентируюсь в Москве, подскажите где можно подобрать нужную мебель для спальни?

Link to comment
Share on other sites

Да сейчас все подорожало! Чтобы мебель поменять, надо либо кредит брать, либо копить целый год. Я конечно стараюсь посещать  сезонные распродажи, но они распространяются не весь товар. Последнее время стараюсь делать заказ через интернет-магазин, по моему так получается дешевле и выбор как правило неплохой. Например можете посмотреть здесь https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-mebel/prikrovatnye-tumby/

 
Link to comment
Share on other sites

Без тумбы конечно плохо. Моя мне целый секретер заменяет, столько всяких ящичков, перегородок, можно распихать целую кучу мелочей. Вот примерно такую и выбирайте, потом оцените насколько это удобно.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такая кровать стоит, там прямо в спинку полочки встроены. Не представляете как удобно. Правда мне на заказ делали. А заказывать через интернет и правда удобнее, всегда так делаю последнее время. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...