Jump to content

Recommended Posts

Привет всем! Недавно купил машину в Санкт-Петербурге и теперь жена настаивает, чтобы я сразу приобрел зимнюю резину. Так как наш приятель в прошлом году в сезон отвалил за нее приличную сумму. Может кто-то посоветует какую именно приобрести, чтобы была и нормального качества, и по разумной цене.

Link to comment
Share on other sites

Я вот себе всегда приобретаю всесезонную резину, а не трачусь на зимнюю и летнюю. Конечно гнать на ней по гололеду нельзя, но вот если ездить потихоньку, то вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется самое главное безопасность и не стоит на этом экономить. Лучше приобретать покрышки по сезону. А то, что вы задумываетесь над этим вопросом заранее, очень хорошо. Ведь когда нет спроса, то и цена автоматически падает. По мне лучшие шины европейского производства размерностью 225 55r18, но и стоимость у них повыше. Но также неплохие и российские марки. Этот выбор будет полностью зависеть от ваших финансовых возможностей. Например, можете посмотреть на сайте https://prokolesaspb.ru/searchtyressize/225-55-r18/  

Link to comment
Share on other sites

А особенно если вы новичок в вождение, то думаю, на всесезонной резине зимой вы просто не сможете ездить. А еще для более безопасного передвижения можете купить покрышки с шипами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приобретай, кто тебе не дает, мы лишь можем подсказать магазины где каждый покупал резину, я тут брал свою https://spb.koleso.ru обычный магазин, с обычным выбором шин, единственно что было приятно, так это стоимость последних, те что я выбрал стоили на 10% ровно дешевле чем в других магазинах автомобильной резины

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...