Jump to content

Отдых в Беларуси.


Raissa
 Share

Recommended Posts

Очень хотелось бы побывать в Беларуси, особенно в Беловежской пуще, меня с детства это название манит. Сейчас появилась возможность поездить по свету, так почему бы не побаловать себя любимую. Только у меня нет ни какой информации об этом направлении, подскажите хотя бы где можно присмотреть уютный санаторий или базу отдыха. Вероятно поеду с сыном, так что мне будет полезна любая информация.

Link to comment
Share on other sites

Тоже совсем недавно узнала что в Беларуси много санаториев, хорошо развит оздоровительный и эко-туризм, причем  одним из приоритетных факторов является климат.  Оказывается там большое количество национальных парков и заповедников, то есть наверняка можно отправиться в пеший поход. А наличие минеральных вод делает картину еще более приятной. Я считаю вам надо обязательно поехать с сыном, для него это будет настоящее приключение.  Можете посмотреть информацию здесь https://sanatoriirf.ru/sanatorii-belarusi .

Link to comment
Share on other sites

Ездили с друзьями своим ходом на автомобиле, понравилось всем. Природа там действительно впечатляет, так что если останавливаться в санатории, то где нибудь в лесу, у озера. Просто я сторонник "дикого" отдыха, но если едете с ребенком лучше выбрать более цивилизованный способ. А с документами поможет разобраться турфирма. 

Link to comment
Share on other sites

Только уже из за того что это мечта детства - поехать стоит. Так же не забывайте, что Беларусь страна с богатейшей  самобытной культурой и там можно увидеть много интересного. Я бы еще попробовала блюда национальной кухни. Подыскать хороший санаторий можно в интернете, по моему самый быстрый способ.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну я там не вижу ничего интересного, посредственная страна, я лучше у нас на Алаколе отдохну прекрасно, там солнце замечательное, вода всегда радует и множество развлечений есть, просто отличнейшее место для семейного отдыха http://www.oaziz.kz люблю там каждый год бывать в пансионате Оазис

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...