Jump to content

Сумки, клатчи или рюкзаки? Кто что предпочитает?


Lilli
 Share

Recommended Posts

Девочки, кто что больше предпочитает, сумки, клатчи или рюкзаки? Сейчас пошла мода на рюкзаки, а я все равно больше люблю клатчи, хотя этот аксессуар больше подходит для вечернего образа. А рюкзачок я бы себе приобрела, но обойдя половину Воронежских магазинов, ничего подходящего пока не нашла.
Link to comment
Share on other sites

Мне очень полюбились рюкзачки, теперь в моем гардеробе их около пяти штук, разного размера, стиля и цвета. В них можно положить все что угодно, но при этом тяжесть такую, как от сумки ты не ощущаешь, потому что вес распределяется равномерно на два плеча. Вот кстати один из интернет магазинов в России, в котором можно приобрести женский кожаный рюкзак https://fidelitti.com/ru/rus/backpacks
Link to comment
Share on other sites

Я тоже подсела на рюкзаки и кстати в последнее время искала, где можно приобрести кожаный однотонный рюкзачок. Спасибо за информацию. Очень удобная вещь и под все подходит.
Link to comment
Share on other sites

А я за классику, не понимаю, ни рюкзаки, ни клатчи. Клатч это вообще и сумкой не назовешь, кроме телефона туда ничего больше не помещается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Я люблю носить и сумки и рюкзачки, все зависит куда я иду и по какому поводу. Этот аксессуар должен непосредственно подходить под одежду и стиль в целом. А вот мой муж больше любит классику , поэтому себе сумки тут покупает и все в основном классического стиля.  Для него всегда на первом месте стоит качество. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...