Jump to content

Обложки для паспорта.


Recommended Posts

Заменил паспорт по возрасту, естественно назрела необходимость купить достойную обложку. Пробежался по магазинам и к великому изумлению не нашел ни чего интересного. Вот не думал что и тут может возникнуть проблемы. Подскажите где можно купить мужскую солидную обложку для паспорта.

Link to comment
Share on other sites

Паспорт сейчас приходится постоянно носить с собой, потому что его надо часто предъявлять в разных местах и обложка очень быстро изнашивается. Для статусного мужчины обложка для паспорта тоже имеет значение. В магазине ничего особенного точно не найти, только самые стандартные варианты. Хотя при желании можно подобрать и винтажную, и из чистой кожи. Можете посмотреть информацию здесь https://www.koshelek77.ru/muzhskie-oblozhki-dlya-pasporta .

Link to comment
Share on other sites

Лично мне вообще без разницы, какая у меня обложка, лишь бы была. Даже никогда не задумывался об этом, купил первую попавшуюся в магазине и все. Если уж у вас такие претензии, ищите в интернете, наверняка вы не одиноки в своем желании.

Link to comment
Share on other sites

А я прежде чем своему супругу купить, тоже по магазинам побегала. Выбрала более менее приличную, но на досуге тоже надо будет заняться поиском чего нибудь более оригинального. Интернет-магазины иногда очень удивляют своими предложениями. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...