Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Романтическое свидание

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сильва

Сильва

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 21:14

У нас с мужем скоро будет первая годовщина свадьбы, решили устроить себе романтическое свидание. Так как муж на работе все время, то организация этого мероприятия на мне. Что придумать, чтоб его приятно удивить?

#2 Турист

Турист

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 21:24

Мы с женой ходили в ресторан на годовщину, заказали себе свои любимые блюда и бутылочку дорогого коллекционного вина. Думаю это беспроигрышный вариант

#3 Кассандра

Кассандра

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 21:31

А вы вообще откуда? У нас в Москве например,  можно устроить романтическое свидание для двоих в кинотеатре. Есть специальные залы, где можно поставить свечи, рассыпать лепестки роз. Думаю такой вечер приятно удивит любого и надолго запомнится. Посмотреть более подробную информацию можете например здесь https://msk.kinohouse.me/love/

#4 Lucky

Lucky

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 21:41

А у нас была поездка на катере, ещё и фотографии такие красочные получились. А вообще я думаю романтические свидания нужно устраивать и просто так, а не только в годовщины. Кстати, идея с кинотеатром мне понравилась

#5 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 19:38

Романтическое свидание чтобы прошло как положено советую обратить внимание на эротическое белье в этом секс-шопе http://love4you.store  там же и игрушек презервативов и многого многого другого можно найти, тогда гарантирую лучшей романтики вы и не придумаете, советую так поступить интим магазин реально классный

#6 Barbariska

Barbariska

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:04

Вы лучше своего мужа знаете и должны быть в курсе чем его можно удивить)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей