Jump to content

Вкусные пиццы


ЛюдасПа
 Share

Recommended Posts

Кто какие пиццы любит - с какими начинками? Готовите ли вы их дома или едите только в специализированных заведениях? Есть ли какие-то интересные варианты, которые стоит попробовать? Переехали в Киев, ещё особо нигде не были, а дети у меня пиццеманы)

Link to comment
Share on other sites

Я часто готовлю дома - у меня все любители пиццы. Готовлю для семьи в основном с салями или с курицей. А себе обычную Маргариту, чтоб без мяса была, но добавляю ещё болгарский перец. 

Link to comment
Share on other sites

У меня особых предпочтений нет - ем разные пиццы. Единственное чего не люблю - это когда сильно много ингредиентов. Два-три и сыр - и достаточно. Чего-то особого в последнее время не пробовал, разве что сладкий вариант. Но это не моё -лучше пирожок съесть) Пробовал один раз пиццу по-русски - это  с добавлением рыбы. Мне совсем не понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Автор, у всех разные вкусовые предпочтения, так что чего-то Вам посоветовать сложно. Но если очень любите пиццу с разным вкусом, то пробуйте каждый раз новую и получите кулинарное наслаждение от всех вариантов, которые сможете найти. А в Киеве можете посетить сайт Adriano pizza и заказать доставку пиццы  из имеющегося ассортимента http://adriano.com.ua/  Там много вариантов есть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Иногда дома делаю иногда кушаем в заведении,но дома чаще,у меня ребенок очень любит,нашла для себя быстрый рецепт и поэтому ингредиенты всегда есть дома,в основном это сыр,колбаса или сосиски
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...