Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы со спиной.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fialochka

Fialochka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 20:17

Долгое время меня мучили боли в пояснице. Оказалось ущемление нерва, прописали уколы, витамины и процедуры. К сожалению результата лечение не дало. Через пару месяцев сделала МРТ, диагностировали позвоночную грыжу. Советуют делать операцию, но я жутко боюсь. Кто сталкивался с этим заболеванием, какие есть эффективные методы лечения кроме хирургического вмешательства? Буду благодарна за советы!

#2 Igrun

Igrun

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 20:26

Не думаю что в таком серьезном деле помогут чьи-либо советы. Тут нужна консультация опытного специалиста. Грыжи бывают разные, некоторые без оперативного вмешательства не излечить.

#3 Valenciya

Valenciya

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 20:30

Я уверена что операция это крайняя мера, если случай не критический, то стоит попробовать и другие методы, вы правы. Думаю стоит проконсультироваться с другими врачами, убедиться в правильности поставленного вам диагноза и тогда решать что делать дальше.

#4 Kirill

Kirill

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 20:38

Несомненно, операция это всегда риск, всегда страшно решиться на такой шаг. Какая бы ни была простая операция по словам врачей, всякое бывает. В Клинике доктора Бубновского предлагают лечение грыжи позвоночника без оперативного вмешательства. Лечение основывается на специальных упражнениях на тренажерах, подробнее здесь можете почитать https://www.bubnovsk...vonochnika.html . Лишь в случае, если другие методы лечения не дадут результата, стоит соглашаться на операцию.

#5 TimofeyVer

TimofeyVer

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 14:57

Скажите, а если шея очень болит, есть ли мрт шейного отдела?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей