Jump to content

Бракоразводный процесс.


Zagadka
 Share

Recommended Posts

Выскочила замуж по молодости лет, а муженек сделал мне ребенка и был таков. Уже много лет представления не имею где он находится. Пробовала в розыск подавать, никакого результата. А у меня одни проблемы с документами, ничего оформить не могу, официально я замужем. Подскажите как правильно действовать в такой ситуации, можно ли оформить развод в такой ситуации заочно?

Link to comment
Share on other sites

Вам надо признать его пропавшим без вести, по моему это делается через суд. А  потом уже на этом основании вас должны будут официально развести. Я конечно не специалист и достоверной информацией не владею, точную консультацию вам может дать только бракоразводный адвокат. Вообще считаю что в таких вопросах лучше действовать через адвоката, так больше шансов на успех. Можете обратиться сюда https://www.akrasnov.ru/uslugi/grazhdanskie-dela/semejnye-spory/razvody .

Link to comment
Share on other sites

Вот гад, от алиментов наверное прячется. Вам еще раньше надо было в суд подать. В таком вопросе надо быть как можно настойчивей. Прям заявление за заявлением подавать, то у нас любят волокиту разводить.

Link to comment
Share on other sites

Может человека уже в живых нет, а вы все накинулись, гад. урод. Просто надо все делать во время. А теперь конечно лучше через юриста действовать, кто его знает, как все по закону правильно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...