Jump to content

Приезжает друг в гости.


Recommended Posts

Скоро приезжает ко мне в Киев на пару дней друг в гости, а он заядлый рыбак. Хотелось бы его как-то занять в эти дни, думал может повести на рыбалку, но в нашем районе есть пруд, только там так посидеть с удочкой природой любоваться только, та и коту наловить рыбки для лакомства. А для него это будет просто скукотища. Кто знает и может поделиться хорошим местом для ловли рыбы ближе к Киеву и область рядышком, что бы не было стыдно перед другом?
Link to comment
Share on other sites

Вот не пойму вас мужиков, как друг приезжает то нужно "повыпендриваться" перед ним. Развлекать, а то скучно ему будет. Можно же просто взять удочки и на том же пруду что у вас есть в районе посидеть, отдохнуть, поговорить. И ненужно никуда ехать. Да еще если есть семьи и совместные друзья и их взять с собой.
Link to comment
Share on other sites

Как то слышал, как говорится "краем уха" про платную рыбалку под Киевом, там вроде можно и отдохнуть и хорошо порыбачить. И остаться переночевать, снять домик, вот можете подробнее прочитать. Но сам там никогда не был, да и постоянно времени нет для такого отдыха. Давно хотим с семьей куда-то выбраться вот так. Так что думаю вам должно понравится такое место, и особо рыбалка другу.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю посидеть с удочкой на берегу и порыбачить, с мужем иногда в праздники выбираемся отдохнуть так. Про такое место не слышала. Возьму на заметку, и думаю в ближайшее время его посетим.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...