Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Женское белье

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Терра

Терра

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 19:45

Есть у меня небольшой интернет - магазин нижнего женского белья. Но последним временем совсем дела не идут. Что мне делать, закрываться совсем не хочу, очень много сюда вложила сил и денег. Может, подскажете как раскрутится?

#2 Mantra

Mantra

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 20:23

Значит надо что - то менять! Может, концепцию магазина? Попробуйте, сейчас купальниками заняться, сезон начинается как - ни как. Главное, чтобы все стильное было и качественное.

#3 Grazius

Grazius

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 20:26

Тогда, может, пробуйте открыть обычный магазин. Попытка - не пытка. Возьмите помещение в аренду и вперед. И действительно, с купальниками - совсем неплохая идея.

#4 Oksa

Oksa

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 20:35

Собственное дело - это же чудесно. И чтобы его развивать, необходимо пробовать разные варианты. Купальники, аренда помещения для реальной торговли. Но каким путем бы вы не пошли, помните, что в бизнесе очень важный катализатор - это реклама. Так что, вам нужно серьезно задуматься о собственной концепции и размещать ее в разных ресурсах. Как вариант, можете начать с рекламы в интернете. Вот здесь взгляните http://insaider-lead.ru/

#5 gravius

gravius

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 19:29

Может сменить формат магазина?

#6 Diego

Diego

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 19:50

Как раскрутить спрашиваете, ну есть у меня один совет, это рекламное агентство "Синяя Птица" они различные виды рекламы предлагают, от рекламы на транспорте до наружной и рекламы в СМИ, тут можно сразу ударить по всем фронтам или хотя бы заказать два каки-то вида рекламы своего магазина в Синей Птице http://bbreklama.ru

#7 Ирэн

Ирэн

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 17:09

Я вот никогда не покупаю нижнее белье в интернете. его обязательно нужно мерять.

#8 Barbariska

Barbariska

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:01

Расширяйте ассортимент, добавляйте одежду, делайте акции и распродажи, привлекайте клиентов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей