Jump to content

Покупка авто.


Recommended Posts

Так мечтала купить собственный автомобиль, что когда совершенно случайно подвернулся продавец с со своим Reno, просто не смогла устоять. Раз на новую денег не хватает, пока на этой поезжу. Так сказать, обрадовалась сдуру. Даже задаток дала! А когда первая радостная истерика прошла, поняла что я ни продавца толком не знаю, ни про машину ничего не выяснила. Внешне конечно все прекрасно, но кто его знает? Вот теперь думаю, как можно выяснить всю историю машины? Подскажите, куда обратиться?

Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно простите, но поступок действительно дурацкий.  Нет, как женщина женщину я вас конечно понимаю, но я бы никогда так не поступила. Только раньше времени панику не поднимайте, ведь еще ничего страшного не произошло.  На сколько я поняла сделка еще не завершена, и можно все отменить. В худшем случае потеряете задаток. А чтобы  выяснить всю историю авто нужно пройти комплексную проверку по гос. номеру, это делается за пять минут. Все подробности можете узнать здесь https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru .

Link to comment
Share on other sites

Ну девчонки, с вами не соскучишься. Хоть бы посоветовались с кем нибудь вначале. На крайний случай в ГИББД могли бы поинтересоваться, во всяком случае это первое что приходит в голову. Надеюсь вам повезет и все закончится хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

А вы представляете, если выяснится, что машина была в угоне, или в залоге, или восстановлена после ДТП?! Нет, это непростительная глупость покупать у первого встречного. Просто не понимаю что вас толкнуло на такой шаг. Мне кажется я бы уже в любом случае отказалась от сделки после такой нервотрепки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ты на авто уже ездишь какая история и зачем уже, сейчас тебе надо обслуживанием той машины что уже есть заниматься, чтобы у тебя ночью ее тот же старый хозяин не угнал, поменяй сразу сигнализацию, так все делают, это как замки в новой квартире менять, короче вот тут автосервис где демонтаж и установку сигналок проводят давай к ним http://www.stalker24.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...