Jump to content

Автокондиционер.


Recommended Posts

День прям с утра не задался.  Вроде бы пятница, радоваться надо, так нет, и дома выбесили и на работе. А в довершении всего, кондиционер в машине, который последнее время начал барахлить, сегодня вообще только гудеть может, а толку никакого. Я вообще без кондиционера не могу, сами знаете что такое пробки в Москве. Надо срочно что-то предпринять, а я не знаю куда обратиться с этим вопросом. В обычном автосервисе какой-то подозрительный тип предложил починить, но сказал что он не специалист. Подскажите, что делать?

Link to comment
Share on other sites

Просто стечение обстоятельств, не придавайте этому большого значения, все решаемо. Похоже у вас проблемы с компрессором, его конечно можно заменить, но лучше попытаться отремонтировать. Правильно сделали, что не доверили ремонт автокондиционера первой попавшейся сомнительной конторе, обычно это пустая трата денег. Согласитесь что без профессионального мастера не обойтись. Можете узнать необходимую информацию здесь http://nrf.ru/services_air_conditioning/8750/.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 Автокондиционер не дешевое удовольствие, попытайтесь отдать в хороший сервис и отремонтировать. Только вначале пусть узнают причину поломки. Хоть будете знать как избежать проблем в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Наверное у вас весеннее обострение. Когда моя психует у нее тоже все ломается. Ладно, шучу. Поищите в интернете специализированный автосервис и дело с концом. Вообще не стоит устраивать проблемы из пустяков, может его всего подзаправить надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Заправка кондиционеров есть с выездом http://avto-holod.com  мне думается у вас просто надо его заправить и будете им пользоваться, только поторопитесь, потому как дело к лету и у них там заказов с каждым днем все больше и больше, если нужно то отремонтировать можно кондиционер у них же

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...