Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочу научиться танцевать.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Luciy

Luciy

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 17:54

Всегда было интересно научиться танцевать. Но все время что-то мешало, то учеба, то декрет. Сейчас решила наконец-то воплотить в жизнь свою мечту. Как считаете, смогу ли я освоить спортивные танцы настолько чтобы выступать на московских чемпионатах? Или бальные танцы попроще и стоит начать с них?

#2 Милена

Милена

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:04

А вы уверены что у вас хватит пластичности чтобы освоить танцы настолько чтобы выступать на чемпионатах? Туда не так-то просто попастьт, вам придется заниматься очень много чтобы отточить мастерство до нужного уровня.

#3 Mandarinka

Mandarinka

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:11

Автор, не обольщайтесь. У вас вряд ли получится попасть на чемпионат, но вы научитесь ритмично двигаться, выучите большое количество танцев. Думаю, это тоже будет большим достижением для вас.

#4 volga

volga

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:33

Автор, если попадете к хорошему тренеру и он сможет раскрыть ваш талант, то освоите без проблем и бальные, и спортивные танцы. А раз уж поставили себе цель - Чемпионат, значит и заниматься будете с особым усердием. Кстати, на проспекте Вернадского есть клуб спортивных бальных танцев http://maximum-dance.ru/ballroom/

#5 Полина

Полина

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:13

Танцы это жизнь, состояние души, когда танцуешь хочется жить)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей