Jump to content

Хочу научиться танцевать.


Luciy
 Share

Recommended Posts

Всегда было интересно научиться танцевать. Но все время что-то мешало, то учеба, то декрет. Сейчас решила наконец-то воплотить в жизнь свою мечту. Как считаете, смогу ли я освоить спортивные танцы настолько чтобы выступать на московских чемпионатах? Или бальные танцы попроще и стоит начать с них?
Link to comment
Share on other sites

А вы уверены что у вас хватит пластичности чтобы освоить танцы настолько чтобы выступать на чемпионатах? Туда не так-то просто попастьт, вам придется заниматься очень много чтобы отточить мастерство до нужного уровня.
Link to comment
Share on other sites

Автор, не обольщайтесь. У вас вряд ли получится попасть на чемпионат, но вы научитесь ритмично двигаться, выучите большое количество танцев. Думаю, это тоже будет большим достижением для вас.
Link to comment
Share on other sites

Автор, если попадете к хорошему тренеру и он сможет раскрыть ваш талант, то освоите без проблем и бальные, и спортивные танцы. А раз уж поставили себе цель - Чемпионат, значит и заниматься будете с особым усердием. Кстати, на проспекте Вернадского есть клуб спортивных бальных танцев http://maximum-dance.ru/ballroom/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...