Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мешки на пылесос, помогите найти.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Дынька

Дынька

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:00

Девочки, закончились мешки на пылесос, пользовалась обычными, бумажными, они сразу шли при покупке пылесоса в комплекте. Где сейчас их можно приобрести в Виннице, ума не приложу. Фирма пылесоса указана philips fc 9174.

#2 Filina

Filina

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:04

У меня тоже пылесос Филипс, только не помню какая марка. Я на них как-то брала набор мешков из микроволокна, мне они намного больше понравились, чем бумажные, так как их можно использовать несколько раз.

#3 Тарталеткаа

Тарталеткаа

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:12

Я так понимаю, что у вас пылесос для сухой уборки. Поэтому вам подойдут и синтетические мешки, бумажные, или из микроволокна. Спросите, там, где покупали пылесос, у них они должны продаваться набором.

#4 Даня

Даня

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:21

Чтобы пылесборные мешки подошли на определенную модель пылесоса, их нужно правильно подобрать. Для пылесоса philips fc 9174, подойдут такие виды мешков, как Philips, Electrolux FILTERO FLS 01 Extra, так же Philips FILTERO PHI 02, и из микроволокна FC8022/04 Philips. На этом сайте вы можете посмотреть больше информации о мешках для пылесоса марки philips fc 9174 https://master-plus....meshok/philips/

#5 vassa

vassa

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:18

Посмотрите в строительном супермаркете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей