Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отбойный молоток

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Frantishek

Frantishek

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:10

Работаю по строительству в Алматы. Выполняю работы довольно разного профиля, поэтому достаточно своего инструмента есть в наличии. Сейчас подумываю, что нужен свой отбойный молоток, так как не у всех заказчиков есть такой инструмент. Но вот как выбрать оптимальный вариант? Будут советы?

#2 Filina

Filina

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:17

Вы какой-то слишком ответственный. Я когда нанимала строителей для ремонтных работ, то приходилось самой многие инструменты брать в аренду. Считаю, что проблема инструмента - это проблема заказчика.

#3 Ekil

Ekil

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:17

Ну первое, это ж разные размеры молотка есть. А выбор размера зависит от работ, которые вы выполняете. Это вам надо учесть при выборе. Еще вам надо выбрать пневматический или электрический. Тут тоже играет роль специфика некоторых работ.

#4 Kramba

Kramba

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:45

А какие работы вы выполняете? Внутренние или наружные тоже? От этого зависит ж какой молоток вам нужен: большой или маленький сгодится. Это ж не гвоздь купить купить за копейки. А отбойник - недешевое удовольствие.

#5 Delaron

Delaron

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:54

Обратите внимание на технические характеристики отбойного молотка. Ведь чем больше количество ударов за минуту и мощность молотка, то тем производительнее он будет. А значит затрачивается меньше времени на определенную работу. Ну и про пики не забудьте. Либо вам нужна одна определенного вида, либо несколько разных. В Алматы можно выбрать и купить отбойный молоток, к примеру, здесь.

#6 Diego

Diego

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 13:24

Отбойный молоток нормальный можно найти

#7 Salavat

Salavat

Настоящий Уморист

• Наш человек
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:22

Я арендовывал отбойный молоток когда требовалось, нашел фирму https://prokat-vn.ne...olotok-vinnitsa где инструмент на прокат дают и у них отбойник как раз был, очень хорошая штука и полезная главное, с ним работа пошла быстрее у меня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей