Jump to content

Отпуск


Hehma
 Share

Recommended Posts

Кто куда в отпуск собирается? Я буквально на днях в Египет лечу! Слушайте, помогите разобраться, как с ютуба можно видео скачать? Хотела накачать в дорогу документальных фильмов про историю Египта, чтобы посмотреть в самолете, но никак не могу понять как там скачивать

Link to comment
Share on other sites

Здорово! Очень люблю отдыхать в Египте - там интереснейшая экскурсионка. По крайней мере для меня - я фанатка Древнего Египта. И фильмов этих множество пересмотрела уже. Кстати сказать, разобраться как скачать видео с ютуба действительно непросто. Оказывается, для этого надо специальную программу ставить. К счастью, она очень легкая - даже ребенок разберется

Link to comment
Share on other sites

Омсктур - состоит в реестре туроператоров на сайте Ростуризма. Тел в Омске: 43-38-38 это я к тому что правильно надо выбирать операторов для покупки туров, чтобы не промахнуться как это частенько случается и людей брасают то в аэропорту Египта, то в Аэропорту Таиланда и так далее, внимательнее короче говоря

Link to comment
Share on other sites

Я бы вам подсказал надежного туроператора, с ними летали уже трижды, плюс родителей отправляли несколько раз на отдых http://intourist.ru ни одной проблемы за все эти поездки не возникло, ни с отелями ни с перелетами, ни с чем-то другим, это радует естественно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...