Jump to content

Вы бы полетели на отдых на кредитные деньги?


Moogura
 Share

Recommended Posts

Моя подруга из Киева предложила мне полететь с ней в Египет по горящей путевке. Я честно сказать немного растерялась, с одной стороны давно нигде не отдыхала, а с другой стороны отложенных денег нет. Знаю, что если сейчас не полечу, в этом году мне нормальный отдых точно не светит. Понимаю, что для поездки срочно нужны деньги, взять их могу только у микрофинансовой компании, только, не знаю какое предложение выбрать https://minfin.com.ua/credits/online/srochno-nuzhny-dengi/

Link to comment
Share on other sites

Я бы на вашем месте, точно нашла у кого одолжить денег и полетела отдыхать. Нельзя все время работать, нужно когда-то и отдыхать. Поверьте, положительные эмоции дорогого стоят.

Link to comment
Share on other sites

Я на вещи смотрю рационально, если у меня нет денег, то и не о каком отдыхе речи быть не может. Подумайте сами, сейчас вы с легкостью потратите чужие деньги, а отдавать вам придется уже свои кровные.

Link to comment
Share on other sites

В вашей ситуации тяжело что-то советовать, поскольку речь идет о деньгах. Мы же не знаем, сколько вы зарабатываете, регулярный ли у вас доход и прочие моменты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну выбрать направление можно подешевле скажем так чтобы в кредиты не влазить, Египет о котором вы говорите одно из самых дешевых направлений но в общем недорогих туров в разные направления очень много на http://intourist.ru выбирайте что нравится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да, нужно посчитать какая будет переплата, на тот момент, когда вы сможете погасить этот кредит
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...