Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вы бы полетели на отдых на кредитные деньги?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Moogura

Moogura

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:22

Моя подруга из Киева предложила мне полететь с ней в Египет по горящей путевке. Я честно сказать немного растерялась, с одной стороны давно нигде не отдыхала, а с другой стороны отложенных денег нет. Знаю, что если сейчас не полечу, в этом году мне нормальный отдых точно не светит. Понимаю, что для поездки срочно нужны деньги, взять их могу только у микрофинансовой компании, только, не знаю какое предложение выбрать https://minfin.com.u...o-nuzhny-dengi/

#2 Aurinaya

Aurinaya

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:26

Я бы на вашем месте, точно нашла у кого одолжить денег и полетела отдыхать. Нельзя все время работать, нужно когда-то и отдыхать. Поверьте, положительные эмоции дорогого стоят.

#3 LenaTalar

LenaTalar

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:30

Я на вещи смотрю рационально, если у меня нет денег, то и не о каком отдыхе речи быть не может. Подумайте сами, сейчас вы с легкостью потратите чужие деньги, а отдавать вам придется уже свои кровные.

#4 Bilinda

Bilinda

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:37

В вашей ситуации тяжело что-то советовать, поскольку речь идет о деньгах. Мы же не знаем, сколько вы зарабатываете, регулярный ли у вас доход и прочие моменты.

#5 Garsia

Garsia

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 13:42

Посчитайте, сколько в итоге вы переплатите. Если сумма незначительная, то можно и отдохнуть на них.

#6 Grabar

Grabar

Уморист по теме

• Наш человек
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 20:28

Ну выбрать направление можно подешевле скажем так чтобы в кредиты не влазить, Египет о котором вы говорите одно из самых дешевых направлений но в общем недорогих туров в разные направления очень много на http://intourist.ru выбирайте что нравится

#7 Lilli

Lilli

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 11:15

Да, нужно посчитать какая будет переплата, на тот момент, когда вы сможете погасить этот кредит

#8 Полина

Полина

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:22

Мне кажется что вы нормально не отдохнёте, зная что эти деньги потом нужно будет отдавать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей