Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Календарь для школьников

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Валеришка

Валеришка

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:25

Всем привет. Я работаю учителем в Московской школе и параллельно классным руководителем. Очень люблю своих учеников. Сейчас мне пришла идея – сделать календарь с отметками обо всех днях рождения учеников из моего класса. Чтобы всем ребятам было это заранее известно и они не забывали поздравить друг друга. Но с оформлением пока не придумали, как его сделать. Что посоветуете?

#2 Марго

Марго

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:32

Здравствуйте. Вы, видимо, очень любите свою работу. Зачастую такие задания дают сделать ученикам, у которых есть художественные навыки. Конечно в этом случае, сюрприз не получится, если конечно вы его не планировали, тогда это не проблема для вас.

#3 Королевич

Королевич

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:42

Приветствую. Как жаль, что не всем попадаются такие хорошие учителя. А по поводу календаря – можно сделать оригинальные шаржи на каждого ученика и украсить ими календарь. Это будет оригинально и весело, детям точно понравится.

#4 Клубничка

Клубничка

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:48

Добрый день. Если у вас нет идей по поводу того, как оформить календарь или ж вы хотите сделать сюрприз вашим ученикам, что, кстати, очень оригинально, тогда вам стоит заказать календарь в центре печати. Это не только сэкономит вам время, но также в таких центрах работают дизайнеры, которые подскажут, как лучше оформить ваш календарь. Вот, для примера, тут посмотрите, что предлагают https://geliografic....scalendarsorder

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей