Jump to content

Календарь для школьников


Recommended Posts

Всем привет. Я работаю учителем в Московской школе и параллельно классным руководителем. Очень люблю своих учеников. Сейчас мне пришла идея – сделать календарь с отметками обо всех днях рождения учеников из моего класса. Чтобы всем ребятам было это заранее известно и они не забывали поздравить друг друга. Но с оформлением пока не придумали, как его сделать. Что посоветуете?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вы, видимо, очень любите свою работу. Зачастую такие задания дают сделать ученикам, у которых есть художественные навыки. Конечно в этом случае, сюрприз не получится, если конечно вы его не планировали, тогда это не проблема для вас.

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Как жаль, что не всем попадаются такие хорошие учителя. А по поводу календаря – можно сделать оригинальные шаржи на каждого ученика и украсить ими календарь. Это будет оригинально и весело, детям точно понравится.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Если у вас нет идей по поводу того, как оформить календарь или ж вы хотите сделать сюрприз вашим ученикам, что, кстати, очень оригинально, тогда вам стоит заказать календарь в центре печати. Это не только сэкономит вам время, но также в таких центрах работают дизайнеры, которые подскажут, как лучше оформить ваш календарь. Вот, для примера, тут посмотрите, что предлагают https://geliografic.ru/servicescalendarsorder

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...