Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Грыжа позвоночника.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anhen

Anhen

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:17

Еще во время беременности у меня начала побаливать спина. Я не придала этому большого значения, думала это нормально в таком положении. Но после родов боли еще усилились и пришлось обратиться в больницу. У меня обнаружили позвоночную грыжу! Откуда это в моем возрасте? Назначили лечение, но улучшений пока не видно. Как бы до операции дело не дошло. Посоветуйте куда лучше обратиться в Москве с этой проблемой. От лечащего врача ведь тоже много зависит. 

#2 Genri

Genri

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:23

Ну не знаю, мне кажется это вообще медикаментозно  не лечится. Боли снять можно, но мне кажется в запущенном случае  без оперативного вмешательства не обойтись. Просто у меня знакомая несколько лет мучилась, а в итоге все равно пришлось делать операцию. Может у вас еще не все так страшно. 

#3 Polli

Polli

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:48

Бывает что нагрузки на спину при беременности дают такое осложнение. Наверняка вам лечащий врач прописал дорогущие препараты, бандаж и поменьше нагрузок. Это стандартная схема лечения, которую обычно прописывают в такой ситуации, но при таком подходе лечение вряд ли будет результативным. А не хотите попробовать лечение - движением? Звучит конечно странно, но именно такой метод лечения предлагают в официальных центрах доктора Бубновского в Москве.  Мне кажется лучше пройти альтернативное лечение в клинике, чем дожидаться ухудшения состояния. Можете узнать подробности здесь https://www.bubnovsky-vip.ru/ .

#4 Zagadka

Zagadka

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:59

Операция не дает гарантии, что больше такие грыжи не появятся. Вам  все равно надо искать другие методы лечения. Может поискать в интернете какую нибудь специализированную клинику, или попробовать полечиться народными средствами? Есть ведь чудо лекари в народе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей