Jump to content

Аренда газели.


Recommended Posts

У меня несколько торговых точек в Подмосковье.  Для подвоза товара постоянно использовал свою газель, мне вполне хватало места. Но недавно попал в аварию, и разбил ее вдребезги, каким -то чудом сам вообще не пострадал. Восстановлению она не подлежит, а покупать новую пока нет возможности. Подскажите, можно ли взять газель без водителя в аренду на небольшой срок? 

Link to comment
Share on other sites

 Сейчас можно взять в аренду  любой транспорт. Для перевозки грузов в условиях большого города часто используют газель, она обладает довольно большой грузоподъемностью и маневренностью. Как я понял газель вам нужна для перевозки товаров, и водитель вам не нужен, по моему такая услуга тоже предоставляется. Как взять газель в аренду можете посмотреть здесь http://coarenda.ru/arenda-furgony/arenda-gazel/arenda-nekst/ .

 
Link to comment
Share on other sites

Если партии товара небольшие можно ИЖ каблук нанять, всяко дешевле выйдет. Предложения по аренде авто для перевозки небольших партий товара можно посмотреть в интернете. Выбор позволит найти самое выгодное предложение. 

Link to comment
Share on other sites

Аренда арендой, но лучше не затягивать с покупкой нового транспортного средства. Лично у меня эта ситуация сразу бы выбила почву из под ног. Что за бизнес без автомобиля, тем более вы его используете по прямому назначению.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...