Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аренда газели.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Messir

Messir

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 13:25

У меня несколько торговых точек в Подмосковье.  Для подвоза товара постоянно использовал свою газель, мне вполне хватало места. Но недавно попал в аварию, и разбил ее вдребезги, каким -то чудом сам вообще не пострадал. Восстановлению она не подлежит, а покупать новую пока нет возможности. Подскажите, можно ли взять газель без водителя в аренду на небольшой срок? 

#2 Rudnev

Rudnev

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 13:56

Сейчас можно взять в аренду  любой транспорт. Для перевозки грузов в условиях большого города часто используют газель, она обладает довольно большой грузоподъемностью и маневренностью. Как я понял газель вам нужна для перевозки товаров, и водитель вам не нужен, по моему такая услуга тоже предоставляется. Как взять газель в аренду можете посмотреть здесь http://coarenda.ru/a...l/arenda-nekst/ .

#3 Aleksa

Aleksa

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 14:10

Если партии товара небольшие можно ИЖ каблук нанять, всяко дешевле выйдет. Предложения по аренде авто для перевозки небольших партий товара можно посмотреть в интернете. Выбор позволит найти самое выгодное предложение. 

#4 Genri

Genri

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 14:18

Аренда арендой, но лучше не затягивать с покупкой нового транспортного средства. Лично у меня эта ситуация сразу бы выбила почву из под ног. Что за бизнес без автомобиля, тем более вы его используете по прямому назначению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей