Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Питание для спортсменов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 efim

efim

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 19:45

Ребята, которые занимаются спортом, у меня к вам вопрос. Постоянно ли вы принимаете спортивное питание или только в период активных тренировок? Я недавно начал ходить в спортклуб у нас в Питере и хочу добиться максимальных результатов.

#2 МартовскийКот

МартовскийКот

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 19:50

Может это, конечно, вас удивит, автор, но я вообще не признаю никакого питания кроме самого обычного. В пищу я употребляю только правильные продукты - злаки, мясо и овощи. При таком рационе считаю, что никакие спортивные добавки мне не нужны.

#3 borziy

borziy

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 20:01

Ваш организм в процессе тренировок тратит много энергии, которую необходимо восполнять, также вам для роста мышц необходим протеин и другие полезные вещества. С обычной пищей вы не получите необходимого количества всех этих веществ, следовательно, прием спортивного питания вам нужен. Кстати, вот здесь можно дешево купить спортпит в СПб https://activsports.ru/

#4 АрсенЛюпен

АрсенЛюпен

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 20:21

Я из спортпита употребляю только протеиновые коктейли. Занимаюсь не сильно интенсивно. в основном, для поддержания формы. Когда наращивал мышцы употреблял спортпит по полной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей